Team

Fragen? Sorgen? Kritik oder Anregungen? Wir sind gerne für euch da und helfen bei (fast) allen Problemen weiter.

Bei allgemeinen Fragen, nutzt gerne die E-Mail info@bleiberger.de oder ruft uns unter 0241-82064 an.

Wir danken 💚 Anette Berns für die wunderbaren Fotos.

Axel Jansen

Leitungsteam
Leitung, Jugendkunstschule, Werkwochen & Präventionsfachkraft

axel.jansen@bleiberger.de

Birgit Frank

Leitungsteam
Leitung, Kulturwerkstatt, künstlerische Leitung & QM

birgit.frank@bleiberger.de

Aline Kammann

Projektverwaltung
Finanzen und Projekte

aline.kammann@bleiberger.de

Jutta Flesch

Verwaltung
Kursverwaltung, Vermietungen, Veranstaltungsorganisation

jutta.flesch@bleiberger.de

Jörg Peters

Hausmanagement
Material und Instandhaltung

joerg.peters@bleiberger.de

Huda Albarazi

Auszubildende

huda.albarazi@bleiberger.de

Lina Wichert

Projektleitung

lina.wichert@bleiberger.de

Benedikt Bergmoser

Freiwilliges soziales Jahr
Jugendkunstschule & Material