Team

Fragen? Sorgen? Kritik oder Anregungen? Wir sind gerne für euch da und helfen bei (fast) allen Problemen weiter.

Bei allgemeinen Fragen, nutzt gerne die E-Mail info@bleiberger.de oder ruft uns unter 0241-82064 an.

Axel Jansen

Leitungsteam
Leitung Werkwochen & Jugendkunstschule, Präventionsfachkraft

axel.jansen@bleiberger.de

Birgit Frank

Leitungsteam
Leitung Kulturwerkstatt, Gestaltung & Qualitätsmanagement

birgit.frank@bleiberger.de

Astrid Klinkenberg

Buchhaltung
Finanzen und Projekte

astrid.klinkenberg@bleiberger.de

Jutta Flesch

Verwaltung
Kursprogramm, Vermietungen

jutta.flesch@bleiberger.de

Jörg Peters

Hausmanagement
Material und Instandhaltung

joerg.peters@bleiberger.de

Lina Wichert

Praktikantin
Projekte

lina.wichert@bleiberger.de

Judith Blania

Praktikantin
Projekte

judith.blania@bleiberger.de